Доброго вечера вам в хату.... А вот могЁте ответить без политики на политический вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92464)
Да уж...Это тебе не третий рейх...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
присудить судом, чтобы теперь пони насиловал его...весь срок за изнасилование...
Верховный Наставник (216253)
Дикий он. Припёрло. Это вам не настоящие мужчины. Это алласамцы.
Хранитель Истины (498093)
Интересно, как они определили, что это самка? У пингвинов, пока самка не откладет яйцо, практически нереально пол определить.