А все эти дамочки, которые заявляют о том, что их сексуально домогались, они вообще чего хотят или

требуют? Полновесных, конвертируемых североавмериканских денег или же достаточно всенародного осуждения и выражения домогавшимся общего презрения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266686)
а вот зря те, коих обвиняют в домогательстве не привлекают заявителей за клевету...
а вполне могли бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Они мечтают.
Наставник (92464)
Мне кажется что говорить про домогательства сейчас стало просто модно.
Верховный Наставник (205210)
Скорее для профилактики, они так изящно воспитывают будущих похотливых кобелей чёбы они не расслаблялись и не распускали руки при всяком удобном случае.
Просветленный (594296)
Поднять самооценку может?а может роль жертвы их заводит ...Вариант не один
Верховный Наставник (126564)
Исходя из их менталитета это просто бизнес и ничего личного
Верховный Наставник (164514)
Явно самооценку поднимают. Смотрите какая я секси, все меня домогаются.