Так много вопросов серьезных роится в голове...так хочется их задать, но понимаю...ни один ответ, кроме собственного, не будет правильным...Тогда зачем мы задаем вопросы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137847)
Что бы выслушать чужое мнение и остаться при своем))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
есть вопросы, на которые никто не даст ответа..даже мы сами..
так что, здесь--это форма общения))
Наставник (93118)
А по приколу патамушто!
Наставник (31469)
Задаем что бы услышать то что твое мнение действительно истинное!!!