Походу..,мы последнии люди на этой Земле,после нас будут только гиборги,ты не боишься за своих детей-внуков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77020)
Каждый у кого хотя бы пломба вставлена немного киборг.
Все ходят одеты, обуты с мобильниками планшетами и пр...... Чем не киборги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как бы построил план в общих чертах на свою жизнь, ну как-бы не думаю за них, конечно не хочу свои грабли им оставить, в так только словом бог в помощь
Сам прожил не мешаю им надо помогу чем смогу, пусть сами решают свои проблемы