Лёгкий ужин...это как?

что в твой лёгкий ужин входит?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (713431)
Добрый вечер, Лер! Легкий - это не про меня!) Я полноценный ужин люблю. правда, я еще не ужинала и что в него будет входить не знаю. Ща тока фруктиками размялась, у меня сегодня есть фейхоа. сливы, мандарины и хурма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
сварю 6 перепелиных яиц и яблоко съем.
легкий - это салат (из свежих овощей без майонеза) или творог или стакан кефира)
Верховный Наставник (154016)

Наставник (77276)
Морепродукты, салат
Верховный Наставник (176563)
Берешь ужин в руку,а он не весит))))) Легкий очень!
Мудрец (14144)
Стаканчик водки с настойкой пустырника.
Бутяра с колбасой и чайковский с конфетками..
Вода из отстойника, есть такой фильтр для воды вот от туда,
Зато утром как поем поем
В меру главное. И не переедать)
Хранитель Истины (419186)
салатик или фрукты или орешков каких или сыр с чаем..
смотря чего захочется, хотя..могу и омлет замутить))
Это кому как)) для меня это салатик овощной и 2 сосиски))
Хранитель Истины (419506)
Это после которого аппетит не пропадет и ты хорошенько плотно сможешь поужинать перед сном...))))))))Не надо обжираться....перед ужином...вот...))))))))
Наставник (74251)
У меня ужин - основной прием пищи, а потому я не заморачиваюсь насчет его легкости))))
Сегодня на ужин жареная акула, запеченые овощи: картофель, брокколи, сладкий перец, помидоры, есть свежие огурцы, салат листовой и помидоры, печеньки, зефир, мармелад, чай)
Верховный Наставник (172144)
Мне это незнакомо - позволяю себе, родимому, всё.
Наставник (57660)
Сегодня это будет