Насколько исполнились ваши представления о том , как будете жить после выхода на пенсию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393750)
Для меня ничего не изменилось...абсолютно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
думала что буду работать. не получается пока-в поиске.
а ващета нравится даже
Верховный Наставник (170820)
.. а я уже не помню.. наскока оне поменялись...лет 15 уже как...
это зависит от денег в основном и от таво, как приготовился к пенсии...
Хранитель Истины (449107)
Ну, вы сказали тоже! Тут половина пользователей пенсионеры и пенсионерки. Эти представления у них давно уже поменялись.