жить в газофицированом доме - это ведь как на пороховой бочке.. и не страшно вам ?.. каждый год ведь трагедии, в Ижевске вон бабахнуло..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422168)
Ой, Вась...видела я вчера этот угол дома...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Волков бояться -в лес не ходить!!)
привет) А так то человек часто боится того, чего не нужно бояться...)
Верховный Наставник (180670)
как на пороховой бочке - это жить с до л б о ё п а м и в одном доме.
Всю жизнь живу в такой квартире)))
Не страшно, а удобно!)))
А на печном отоплении угарным газом можно отровиться,а электричество дорого. Остаеться податься только куда нибудь где всегда тепло
Верховный Наставник (164553)
Газ нужно сжигатьа ТЭЦ, а в жилые дома подавать дешевое тепло и электроэнергию.
Наставник (57660)
У меня всё на электричестве.