Что это за аппарат??? Размером с чемодан??? В Сколково придумали ноутбук???? ФОТО...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374964)
пошли по принципу "нокиа 3110"... х е р с ним что только звонит, за то челябинский метеорит выдержит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97405)
Тот самый чумаданчик...
Верховный Наставник (182281)
Медведев в нём по командировкам ездит. Точней, его там возят.
Наставник (86829)
Прообраз портативной "Машинки перемещения" Начало славного пути..
Верховный Наставник (181087)
а справа от него кассета вхс?