Почему индейцы недовольные своей судьбой, политикой по отношению к ним не делают революцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Демократичные" янки им этого просто не позволят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
их споили подавив "убив" в них всё человеческое
Верховный Наставник (174432)
Хах!!)) Съезди в туда и поживи в резервации - там тебе всё популярно объяснят - не повыйопываешься
Верховный Наставник (138724)
а кто тебе сказал что индейцы живут куево? я видел в Ванкувере, как индейцы лесорубы валялись пьяные на газоне и пили вискарь с горла, а полицейские их охраняли и не трогали...
Хранитель Истины (270680)
А много наберется недовольных индейцев? У них на самом деле столько преимуществ, прав и льгот что только ленивый индеец - бедный индеец.