Вам делали гастроскопию? как перенесли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Не раз, легко, хотя да, не очень приятно, но терпимо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
это что?лампочку глотать?сразу отказываюсь..
Под наркозом.
Верховный Наставник (126916)
Со слезами...
Ды чо, наркоз же сейчас
Даже вспоминать не хочется...Правда это было еще в прошлом веке - может быть сейчас новые технологии - но я тогда три дня в себя прийти не могла - все болело внутри.
Хранитель Истины (308524)
Первый аппарат с толстым шлангом был но вроде ничего
потом японский аппарат был - нормально
каждый год глотаю, привык - ЯЗВА ДПК у меня
Хранитель Истины (251203)
Делали,ничего страшного.Немного неприятно,но терпимо .В горло брызгали анастетик.
Хранитель Истины (393642)
Да ничего особенного, в общем-то. Но и хорошего мало! Очень неприятная процедура....ну - как у стоматолога.
Верховный Наставник (110779)
Как всегда стойко, но лежа. На левом боку.
Верховный Наставник (132754)
бывало... не раз и не 2...
а маты через загубник и со шлангом в горле все равно не разборчиво звучат.
но их хватает. хоть и слышно как "ы-ы-ы-ыыыыы"...

в общем-то в шланге в рот-горло-пищевод-желудок страшного ничего нет (если делает не коновал, а аккуратный человек)...
но и хорошего-тож ничего...
Верховный Наставник (130621)
С трудом. Думаю через зад было бы менее мучительно.
Мудрец (24808)
Делали, неоднократно! Переносил стоически - куда же деваться! Добрый день, Татьяна!
Верховный Наставник (170814)
да не, как то пробовали.... а я блювал неудержимо...
как то всё равно мне было, что зонд, что рыбий жир, что манная каша!
Хранитель Истины (258322)
Совершенно спокойно, без проблем.
Хранитель Истины (334470)
Летом делал. Мне понравилось.