У дочери одногруппника бросила жена,сказала пшел в задницу,нищеброд(инженер зп 60 тыс),я не для того замуж выходила,чтобы работать,найду себе старпера с деньгами и рожу ему ребёнка,вот такие дела

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (290636)
А тут как раз Джигарханян освободился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Счастливец..понял рано,что со стервами жизнь связывать чревато..
Ну дык честно, по крайней мере
Наставник (76933)
Пролетит, как фанера над Парижем.
Наставник (86829)
Это нормально, что ушла --пусть даже так паскудно. Как нить переживёт ИТээРовец..
Было бы хуже если бы это ходячее сексприспособление выносило мозг бедолаге-инженеру --
на постоянной основе подрывая ему и психику и здоровье
Наставник (43502)
У нас в Сибири, наоборот, с таким денежным мужиком девушки заигрывать начнут
Верховный Наставник (182281)
Я вот подметил, как долго сохраняются контакты у Вашей дочки с близкими друзьями по детскому садику.
Скоко лет девочке то?
Хранитель Истины (448283)
Нифигасе! У нас на работе все инженеры получают по 60 тыс, но я не слышал, чтобы это было причиной для развода.