Говорят изобрели такую фигню, вставляется в деффку, и как только она возбуждается, то моментально получает разряд тока, а мужу приходит оповещение на смартфон.. Мне кажется всем юморянкам надо вставить... А вам что кажется??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (397334)

вот все бы тебе контролировать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ей бы еще лампочки в уши, чтоб зажигались , как оповещение окружаещим )
Наставник (49742)
А электричества где напастись?! Вот если бы к деффкам провода подсоединить, при возбуждении они бы выделяли ток... и в общую энергетическую систему страны. Назовём этот план ГОЛЭЛРО-2