Вам когда-нибудь хотелось напиться сильно? Мне только теоретически, практически не смогла бы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82010)
Меня вполне устраивает 2-3 рюмки хорошего коньяка или вискаря..
А сильно напиться, заблевать скатерть и окружающих и задрыхнуть мордой в закуске - не мое это..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а вы пробовали?
)
Верховный Наставник (223635)
Не хотелось. Мне плохо от алкоголя -
зачем усугублять психику соматикой?)
Верховный Наставник (127539)
очень часто так делаю!
Отличная вещь!
Рекомендую!))
Хранитель Истины (374904)
в одиночку никогда не пью...
хотя... возможно всё ещё впереди...
Верховный Наставник (121736)
неt
хоtя
мог
бы
Хранитель Истины (258321)
Бывает завидую, нет у меня такой физической возможности и никогда не было. Вот и приходится изыскивать другие варианты, например, разрулить ситуацию и решить проблему. А как было бы хорошо, выпил и пошли все лесом. Я серьёзно.
Хранитель Истины (345342)
Хотелось..
А у кого-то это обычное состояние.
Верховный Наставник (149636)
Лет 15 тому каждый день хотелось..перехотелось..