Денежка кончается!Можно ли отключить блокировку рекламы только на сайте?Убрать Адблок - это жёстко.

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Конечно можно, нажмите на его значок и передвиньте ползунок. Правда у меня он походу каким то образом сам включился, но у меня адблок для виндовс, вроде отключил. с админом бы связаться конечно мне бы.