Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь интересную книгу, желательно не по теме Религия и Вера, здесь вроде больше умных людей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172252)
Основы квантовой физики.
БЭС
есть интернет версия "википедия"
Еванглие от Малафея
Мудрец (12299)
Молоховец Елена Ивановна
Подарок молодым хозяйкам, или Средство к уменьшению расходов в домашнем хозяйстве

Каждой хозяйке не мешает иметь хорошую поваренную книгу, и тогда-то ей будет нисколько не трудно и не затруднительно составить меню обеда, как званого, так равно и простого. Я говорю здесь, конечно, только о тех хозяйках, которые не держат дорогостоящих поваров, а довольствуются кухарками, готовящими по их указаниям (Гигиено-экономический словарь практических познаний, необходимых каждому для сохранения и продления жизни в хозяйстве и экономии. В 2 т. / Под ред. И. Кустаревского. М., 1888. Т. 2. С. 12).
https://bookz.ru/authors/elena-molohovec/podarok-_...
Верховный Наставник (234018)
Книги из серии "Наблюдая за ... (англичанами, русскими, французами, евреями, китайцами и по-моему японцами))"
Сейчас читаю Валерий Соловей "Абсолютное оружие. Основы психологической войны и медиаманипулирования"
Наставник (72838)
http://booksreading.ru/katushka-sinih-nitok/
Я эту книгу не шибко давно прослушав в аудио-варианте,приболел и хотелось что-нибудь лёгкого и спокойного....В итоге-купил в бумаге,сестра дочитывает и за ней очередь...
Наставник (71910)
Карл Викланд 30 лет среди мёртвых.
Ещё сам не читал, но собираюсь в ближайшее время.
интересы у всех разные. как можно советовать, не зная?