Ваши дети уже пишут письсо Деду Морозу? И что вы им будете дарить?

письмо, а то какое-то извращение получилось
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56772)
Моему сыну 3 года. Письмо Деду Морозу будем вместе писать, пока не писали Я помню мне родители дарили настольный хоккей! Радости не было предела. Даже в 13 лет ко мне приходили друзья, одноклассники, хоккей всегда на столе и мы самозабвенно играли Так что и я решил купить своему сынули эту игру Буду вместе с ним играть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644480)
дарю детям деньги))) они взрослые.
машину........ему вот-вот и 18 стукнет
Наставник (82063)
Он уже слишком большой для писем. Подарю что-нибудь для его нумизматической коллекции.
Хранитель Истины (309826)
в прошлом году вышли их этого возраста... так и сказала - это вы все подарки дарили...
планшет
Писать не все дети умеют. Зато у меня есть телефон Деда мороза!! Там такой классный автомат разговаривает, полная иллюзия его, деда живого)))
В декабре позвоним))
Хранитель Истины (374964)
какая то оговорочка (опечаточка)... смотри... а то за педофилию привлекут...
Хранитель Истины (274100)
...выросла уже и не пишет)
Дед Мороз-это я!)))

ИНТЕРЕСНЫХ идей для подарков!)))
Хранитель Истины (371180)
давно уж нет однако