Изменю немного вопрос: Кого из женщин категории Вы считаете самой роскошной женщиной ? Я то для себя это уже давно решил , а Вас послушать интересно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
для тебя........конечно же,Я....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210520)
бабы разные нужны...
Хранитель Истины (323869)
Я не со всеми встречалась лично, чтобы составить подобное мнение.
Верховный Наставник (138269)
не тактично задавать такие вопросы...
Хранитель Истины (405768)
Я считаю до десяти))))))
Наставник (90981)
роскошной для ответов или для реальной жизни?
А как узнать роскошная?
По вопросам ответам на фото ))
У меня немного другие ценности а проверять жилки не имеется )))
Наставник (55405)
Ну вот по твоему мнению, кто?
Альфовну хочу !
Хранитель Истины (372227)
Себя)))))
Хранитель Истины (325784)
Даже если по сочетанию красота+интеллект,и то здесь очень много.
Не рискну ответить,потому что в любом случае это будет не правда,а моё личное мнение.Весьма субъективное.
Ну я здесь только их лица видел, а для меня это-не показатель роскошности..
Хранитель Истины (305743)
нет их здесь ... это ж бубльгум виртуалки...))))))
Наставник (32774)
могу высказать свое мнение..почти все ооочень симпатиШные и не глупые..я думаю,роскошные женщины живут немного другой жизнью)