Какая пища вам даёт положительные эмоции, мне например селёдочка с картошечкой, но при этом чтобы злоУПОТРЕБИТЬ для начала 100 граммоФФ водочки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391105)
Достаточно просто водочки. Чтобы попёрли положительные эмоции....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Например, виноград или яблочки)
Верховный Наставник (236527)
Любая. К примеру картошечка с квашеной капустой.)))
Верховный Наставник (149636)
а если ещё и маслечком нерафинированным сбрызнуть эту селёдочку..да лучок колечками порезать..
Хранитель Истины (289229)
Мне много разных пищей дают положительные эмоции, а с употреблением 100 граммов их список значительно возрастает. Не ем я только разные молочные блюда и каши на молоке...
Хранитель Истины (383058)
Наверное что нить из мяса....что нить простое, но вкусное...мраморная говядина (стейк) медиум...и шарики из картошечки ( предварительно отвареные, а потом обжареные)
Просветленный (637817)
шоколад)))