Если вдруг,у меня для тебя две новости, хорошая и плохая. С какой начать?А почему?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
а я бы предпочла сначала хорошие новости услышать. Потом , на позитиве и радости, плохую можно будет легче" переварить " )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
))))
У меня для тебя две новости, хорошая и плохая! С какой начать?
- Да без разницы...
- Я от тебя ухожу!
- А плохая?
Гроссмейстер (8627)
...Начну с плохой:
- Мы все живём в большом *овне
- А хорошая какая?
- Жить мы будем долго...)
- Дети мои! У меня для вас две новости -хорошая и плохая. С какой начать?
- С плохой! -хором Вождю отвечает племя.
-В этом году была засуха. Неурожай. Нас придется питаться дерьмом бизона!
- Хорошую!!!
- Дети мои! Дерьма МНОГО!!!
.......... Это я так.... к слову!
Наставник (73047)
Ох уж мне эти новости(((
У детей обычно плохая и хорошая --- 2 за контрольную и 5 по физ-ре((
Да по барабану . Давай уже колись...
Хранитель Истины (422594)
А можно плохую не сообщать?....)))))))))))))))))