Добрый день, народ! Как там у вас проходят ноябрьские выходные? У нас радость - дождь

закончился!) Листья почти все опали, утки проголодались...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (308952)
а в Питере почему-то утки крупнее.... я еще на улицу не выходила... отсыпаюсь)))) приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юленька, привет) У нас мороз и солнце, По Пушкину)
Хранитель Истины (321291)
Какие утки красивые!
Привет, Юль, я на работе, кино смотрю.
Хранитель Истины (324269)
У меня рабочие дни.
Уточки классные..))
Хранитель Истины (383097)
Уток кормим регулярно!!!!! Сомневаюсь,что они успевают проголодаться))Там таких как мы,кормильцев, ОЧЕНЬ много, особенно в выходные))Ща пойдем погуляем -проверим,что там с дождем
Хранитель Истины (487910)
Ещё большая радость:не проходящий день за днём дождь....
Юлечка, доброго дня! Мы у мамы моей, дома уютно и тепло, да и на улице +7, без дождя. Я маникюр ща буду делать, кино поставим про Коломбо)))
Наставник (82012)
Ну у кого закончился, а у нас в Зябликово идет.)) Хотела в Царицынский парк прогуляться, но мокро что-то.
Хранитель Истины (408412)
Я в посиделках с внучками. Вчера дежурила, скоро опять пойду) Дочка хоть развеется немножко.
Хранитель Истины (287951)
А у нас пошёл)) но тепло и очень красиво

Верховный Наставник (190577)
Привет
да никак..дождь пришёл к нам, грязно и холодно.бр...
гулять нельзя, дома всё уж переделано..скучно