Катю Семенову помните?

Муж вчера Секрет на миллион смотрел, она там была. Спрашивает меня, что она пела? Я ни одной песни без гугла не вспомнила. А вы помните?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Песен не помню.А так помню.И лицо,и что голос хороший был.
На одном из сборных концертов,где я бывала,она как раз пела. Нормально пела,не испортила общее впечатление.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
на минутку.20 градусов мороза.
Наставник (87730)
К

Самая известная песня
Тоже подумать надо ... Помню, что она все время с Малежиком маячила! Кстати, того тоже давненько не крутили ... со своими Цыганками и провинциалками!
Просветленный (643082)
про мужа!
чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил. помнишь?
Верховный Наставник (107809)
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил....А, уже напомнили. Тогда - А пони тоже кони
Хранитель Истины (487910)
Она частенько поёт в "Приюте комедиантов".
я и ее то с трудом помню.а уж песни и подавно.