Так..Навеяло..История может повториться ???---"Трамп предлагает России вместе покончить с Северной Кореей.." (ВНУТРЯХ+++)

На Тегеранской конференции в 1943 году "западные"члены Антигитлеровской коалиции убедили И.В.Сталина, после победы над Германии, принять участие в разгроме Квантунской армии..Результат известен...
А сейчас ???---"Трамп предлагает России вместе покончить с Северной Кореей."...Затем Вашингтон подвергает Пхеньян атомной бомбардировке. и, лет через 50, ВСЕ корейцы ненавидят, а весь "цивилизованный мир" осуждает Россию, за ""беспримерный" акт антигуманного варварства"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258316)
Чтобы уж точно Россия была во всём виновата. Сейчас, когда мы во многом не при делах всё равно виноваты, а уж тогда-аа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
мечтать Трррррпампу, не вредно
Наставник (40395)
когда в сев кореи амерам дали писты... кто им помогал? если бы не китайцы и ссср не было бы сев. кореи вапще
Верховный Наставник (182281)
Соглашаться со Штатами даже в малом сейчас - очень себя не уважать. Надо везде и во всем вставлять им палки в колеса. Не на уровне создания проблем для сохранения жизни людей, естественно.
Так Путин уже сдал корейцев- в отношении Сев Кореи Россия применила санкции...Нынешняя РФия ненавидит коммунистов...
Верховный Наставник (169975)
это такая тема непростая. с одной стороны сдать корею значит усилить сша на корейском полуострове. потому что тогда по всей корее будет корея южная. а с другой стороны как тогда объяснять амерам свое присутствие там? японцев можно подогреть насчет ядерной бомбардировки, не думаю чт они это забыли. надо просто заострить. мирный договор с ними подписать. насчет курил пообещать обсудить и они бы амерам задали вопрос насчет их присутствия на поуострове. угрозы нет мол, валите. опять же китай погрустнеет резко. зачем нам сильный китай? лучше две страны соперницы в азии и мы в роли арбитра.