Собираюсь снять фильм "Обеспеченный ездок" и предлагаю тебе в нём роль. Кого сыграешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Не пойду к тебе сниматься...Ты меня уже снял в фильмах "Криминальное чтиво" и "Омерзительная восьмерка",причём в главных ролях...А где,блин,гонорар..???Зажал,ворюга..!!???

Дарова,Лёша..!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140809)
Если водилу потеряешь, можешь на меня рассчитывать!))
Сцены в ресторане будут??? Магу фсю массофку заменить)

Здароу)
Хранитель Истины (252856)
Портмоне, с деньгами...б.л.я...
Гайца, который собирал бабло са всех и со сьемочной группы....челом ап пол))