Что любите....есть на завтрак?))

Приветствую)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Омлет из пяти яиц или овсянку
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
еду
Хранитель Истины (288230)
Много чего,и блины с оладьями, и бутерброды разные, иногда овсянки хочется и творога, только супы и сладкое не люблю.
Думаю чем обедать
Перед распутьем ))
Хранитель Истины (380757)
Если не лень варить, то ем овсяную кашу. А так обычно ломтик ржаного хлебушка с сыром.
Наставник (75547)
Английски вариант завтрака-это мой вариант. И я вовсе не овсянку имею в виду!

Здравствуйте.
Доброе утро Вишенка))
Люблю посидеть в тишине и попить кофе спокойно))
Верховный Наставник (133649)
У меня всегда плотный завтрак. Пельмени, творог, яишница..... ну и чай конечно, с пироженками)
яишницу с сосисками
Хранитель Истины (321651)
Кашу, творог, запеканку, йогурты.
Верховный Наставник (213183)
Горячие бутерброды
Хранитель Истины (487970)
Самое любимое - вареники и разные блинки - оладушки.
Хранитель Истины (383108)
Люблю вареное яйцо "в мешочек" и бутерброд с красной икрой + чашечка свежесваренного кофе
А ем миску каши.......и некрепкий чай.
Просветленный (714911)
Привет! Сегодня ела рисовую кашу на молоке и красной смородинки в не поспала и чай с пирогом пила!)