Что будет с Украиной, если вдруг ее президентом станет Саакашвили?)

Думаете, такого не может быть?) Я тоже не думал, что украинцы, прогнав одного вора, поставят на его место другого, бывшего министра предшественника, олигарха и кровопийцу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Поддержит "Семейный бизнес"...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Укрузия будет.
Хранитель Истины (266681)
конституция не позволит...
иначе до выборов им надо эту конституцию переписать...а Порошенко этого сделать не даст...
and
Верховный Наставник (212038)
думаю, может...А вот тебе ещё серьёзные темы:
1) Что будет если президентом Украины станет инопланетянин?
2) Что будет если никто не захочет стать президентом Украины?
3) Не боится ли Порошенко, что он чего-то боится, а вопрос об этом не задан?
Верховный Наставник (110779)
Хуже не будет.
там будет более организованный хор
Верховный Наставник (170775)
хммм... хуже уже не будет... и лучше тоже.