Мама одного ребенка — наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей — спокойна и уверенна, как дембель. Мама трех детей — это СПЕЦНАЗ.

Ты кто?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324271)
А меня мамка от армии отмазала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19713)
А я медсестра...хожу по этажам и всех их успокаиваю "товарищи мамы не шумим, тут люди спать пытаются".))
Наставник (97797)
Начальник группы быстрого реагирования
Просветленный (714360)
Я новобранец,который четко знает,что армия вообще не для него,поэтому он свое отслужит а "подниматься" в званиях не намерен)))))
Наставник (43948)
Наставник (74758)
у моей племяницы их пятеро....
значит штурмовой отряд.....)))
Спецназовка)))))
Хранитель Истины (321279)
Я дембель, хоть и дочь у меня одна.
Хранитель Истины (302852)
Ну дембельнулась, чо))))
В спецназ пойду ток за большое бабло)))))
Хранитель Истины (325784)
С моей дочей я любого генерала ВДВ переплюну!