А как ели, как пили, а какие были либералы?

Скока раз вы сегодня ходили к холодильнику? Жрете по ночам?
Дополнен 6 лет назад
Сделай паузу, скушай что-нибудь... Главное, не бойся, тебе за это ничего не будет)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Вчера нет, сегодня просто не вставала из-за стола (
могу рассказать в красках и лицах ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92374)
Осколки разбитого вдребезги?
Зачем напоминаешь? Придется идти...
Просветленный (619515)
Да так...оладушков со сливочным маслицем немного...хотя лишку переел из за вас..ем и стукатю,А НОРМУ ПЕРЕБРАЛ,ТЯЖКОВАТО НЕМНОГО...но уже прошло.))
Хранитель Истины (425507)
Да были либералы в свое время не то что нынешнее племя .Богатыри не вы . Вот Васисуалий Адреевич Лоханкин ночью прямо из кастрюли с борщом руками мясо ел за чем и был застукан своей женой Варварой Птибурдуковой ,такова сермяжная правда .
Интересно кто самый жиртрест в нашей палате ,как думаешь?
Просветленный (631248)
А вот прям сейчас шоколадку грызу...
Около часа назад по МСК приготовил пирог с капустой ,выпил четыре рюмки беленькой и закусил пирогом .Вот такие мы либералы ,так едим и так пьём )))))))))