имеет ли процесс поедания сала с хлебом национальный оттенок??)

сейчас оч удивилась блин)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44522)
Поедание-нет,а вот понадкусывание что не смог съесть-да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
А хлеб ржаной или пшеничный?
Мудрец (12289)
мой итальянский муж однажды всё украинское сало, что мама привезла из Беларуси,в одну харю сожрал)))
вот сволочь!))
Верховный Наставник (188211)
Ага ,а ещё вареники со сметаной ))
Верховный Наставник (161578)
Это ж лучший способ утолить голод!!! И плюватьт на оттенки!! ))
Магистр (1764)
Процесс поедания - нет, а вот подготовка к нему, компоновка ингридиентов - несомненно.
Гроссмейстер (5033)