.
Наставник (38600)

Для чего римейки снимают? Посмотрела сегодня "Убийство в восточном экспрессе", новый фильм...

...куча знаменитостей, а толку - ноль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7700)
Наварится просто. Берётся идея любого рейтингового классического фильма, и обыгрывается с новыми техновозможностями. Для зрителя мотивация пойти на понравившейся когда-то фильм в новом формате. Тем более это гораздо проще, чем придумать новое кино с нетривиальным сюжетом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
для лёгкого заработка. пипал хавает и не надо ничего придумывать
Верховный Наставник (224519)
ТИХО!! Я завтра иду на него!))))
убью за спойлеры!)))))
а мои наоборот в восторге, я ещё больше зажглась пойти..)
три дня слюну глотала, завтра вырвусь наконец на него))))
Верховный Наставник (172318)
Будем завтра ждать вопросов Натали!)
Интересно, какие будут впечатления...

Задумалась... пытаюсь вспомнить удачный ремейк... не получается... или не вспоминается)
Давно известно, что римейки снимают творческие импотенты...
чтобы доказать себе ,что ты что-то стоишь, надо встать на плечи гигантов. только такие люди забывают, что собственный рост-то от этого не увеличится: как был карликом, так и останешься. просто НА ПЛЕЧАХ ГИГАНТА