Полковник Захарченко заявил, что накопил с зарплаты девять миллиардов рублей, вы просто копить не ум

еете, да? полковник Дмитрий Захарченко заявил, что накопил с зарплаты девять миллиардов рублей, которые нашли у его семьи при обысках. По мнению прокуратуры, за один день Захарченко в результате незаконных операций мог «извлечь сумму» свыше 23 миллионов рублей. Это почти вдвое больше легального дохода полковника за 2001–2016 годы — 12 миллионов рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Это он начал собирать деньги, когда еще охотился на мамонта...Как долго он однако живет...
Хранитель Истины (487970)
Не все же ТАКИМИ умельцами рождаются!
чему удивляетесь... человек не ел, не пил... копеечка к копеечке. всё в дом, всё в дом...