Как быстро избавиться от похмелья?

лечиться надо тем, от чего заболел.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Для начала выпить 100 грамм водки разбавленную водой до 20 градусов. затем одеть спортивный костюм и в парк на пробежку, через 10 км от похмелья не останется следа. Но пересилить себя - ух как тяжко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Физраствор внутривенно капельно... Низкомолекулярное что-нить... Или шампанского жахнуть...
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Спать. Если такая возможность есть.
Магистр (1492)
Краткий список средств и способов ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОХМЕЛЬЯ.
Источник: https://pohmelje.ru/kak-izbavitsya-ot-pohmelja-v-d...
Наставник (35359)
пропотеть...а лечиться чем заболел-это запой батенька,который лечится лишь полным отказом от алкоголя))