В редакцию передачи "Давай, понимаешь, ну ты поняла?..." пришло письмо от, ну вы поняли? И пишет она следующее:...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288472)
Ну, типа, чо-как и, какбэ, так-то, пишет... Всяко и полюбому ну и.. как его... А потом какое-то гонево начинается... Порожняки лютые, тухлые базары... Короч, от и до! Ну и как тут? Что?? Ну как?? Ты меня понимаешь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
Палажи мильон в пакет и апусти в третью от цирка каменую чашу в адинацать когда будет красный светафор!! К ментам не ходи!!"