Какую вам рекламу на сайте ,чаще всего показывают?для тех кто не блокирует вопрос))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Совершенно разную, больше зависит в какие вопросы захожу, ибо на гугл ааке- все запреты выставлены, посему- ток местечковые поисковики изъёпствуют- - ток кэш почистила- неделю был всеми любимый стальной кер у мужа шпилящего по 4 часа, потом авито пошло...ща опять- всё подряд и разное, но- это я специально вспомнила, ибо мне *ь на рекламу- я не для неё сюда прихожу, мое зрени со мной настроено- я вижу ток вопросы и ответы, а эти меьтешашие кбики- мне не интересны- у них заведомо нет того, что мне надо, посему- тупо не обращаю внимания и не вижу- эдакая расписная рамочка на которой даж не стоит фокусироваться)
Если мне чё вдруг надо будет- тупо наберу в поисковике, поковыряюсь с претензией и найду то, что мне надо- хай се мелькает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Предлагают похороны Билана посмотреть,а в ЛК посетить Чернобыль)))
Интернет магазины, недвижимость, билеты, путешествия. Все, что я ищу через Яндекс,, я потом вижу везде.
Хранитель Истины (309826)
про Билана тоже... реклама фильма "Ужин" с Ричардом Гиром... еще платье черное через которое белье видно....
iherb, обувь, сумки и платишки))) все по моему списку)
Просветленный (646656)
А я блокирую и так ее полно
Хранитель Истины (419186)
если честно, не особо приглядываюсь..
Но вот от простатита средство мелькает))
Я на них внимании не обращаю)))
Хранитель Истины (487970)
Спасибо блокираторам,никакую не вижу!