Вы рыбу чаще какую покупаете морскую (океанскую) или речную (озерную)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не царское это дело, рыбу покупать. Мы специалисты по поеданию. Рыбий хвост приличных размеров исчезает в Степе за секунду... как не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Вообще не покупаю. Готовить не усею.
морскую (океанскую)
Верховный Наставник (169975)
не могу больше ее проклятую есть)
Наставник (71304)
Чаще всего покупаю морской окунь и стейки осетрины.
Верховный Наставник (168540)
Морскую, океанскую. Пресноводную, больше вяленую.
чаще морскую, а в детстве пресноводную тоннами летом только что пойманную ел как Горлум
Филе!!!
Это какая?! Океанско-морская или озёрно-речная?!
Жена собирает мужа на рыбалку: "Котик, поймай мне большую форель!Если форели в магазине не будет, то карпа побольше... "
Верховный Наставник (183677)
Только морскую. Речная, при современной экологии, небезопасна.
Верховный Наставник (123413)
Да сам ловлю барабулю, кефаль и камбалу.
Наставник (78195)
Морскую.
В речной костей много, как правило.
Верховный Наставник (131109)
только морскую...
Верховный Наставник (230492)
Все хорошие . Речных мы сами ловим а морские для нас деликатес !
Верховный Наставник (129216)
И ту , и другую.