Главный редактор "Эха Москвы" Алексей венедиктов сказал в эфире что+

российская конституция сгнила, а судьи КС вместо того чтобы защищать её дух и букву просто подмахивают Кремлю. Вы согласны с Веником или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (92506)
Правильно ты его с маленькой буквы написал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393743)
Ето у нас уже какая по счёту Конституция-то? Третья или четвёртая? )))
Верховный Наставник (216944)
Коля, ты пощупал, представь, 33 года назад одноклассницу ради интереса. Радуйся, что ты не на Западе.
Просветленный (622605)
Думал что то новенькое..а тут те же стоны либералистических чаек над седым от пены морем..)))
Верховный Наставник (154100)
веник загремит как иногент
))) я за эту конституцию не голосовала... она была гнилой изначально...
Он - либерал...этим всё сказано.
Верховный Наставник (140193)
Он, и Новодворская сумасшедшие. Что тут говорить или отвечать?
Верховный Наставник (169975)
веник- человек, ушибленный архипелагом гудагом и прочими томами самиздата)
Хранитель Истины (258326)
Что же ты такой однообразный и утомительный? Песню, что ли, спой или мультики посмотри...