Все согласны с тем, что ты Хорлший, самый лучший в Мире?) или сколько таких людей)

2-3
Или больше)
Честно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15001)
Я не люблю лесть. Даже если она основана на правде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
это знаю только я
Наставник (56772)
Ну два человека точно согласны, что я самый хороший и самый лучший, это мои родители Они меня всегда примут с любовью, в любом виде, обогреют душевным теплом, помогут лучше узнать и понять себя, найти в себе силы и резервы для решения накопившихся проблем, чтобы встряхнуться и с новыми силами, и обновившейся душой вступить в жизнь