Дядя родил сына в 45 (нет он не Авраам и не Исаак) вчера звонит и говорит: Собираю манатки и переезжаю к сожительнице от которой сын. А сын в его квартиру делать ремонт и потом жить с девушкой.

А дядька любит свободу и много женщин. Ему правда уже к 70 но он ещё маячит ипёт простите молодух.
Вот думаю что с ним дальше будет? И как бы вы поступили на его месте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (230492)
Счастливый человек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ну, молодец - подумал о сыне))
Верховный Наставник (183700)
НИПОНЯЛА, так дяде 45 или к 70?
Меня папаня в 50 "родил", правда я последняя в семье.
А жены-то нет у него или бросил ради молодухи?
Я вот в семейных вопросах пессимист и сразу мысль мелькнула: а вдруг с молодухой не сложится, а возвращаться некуда - квартира занята.
Одно дело встречаться, а другое - жить.
Просветленный (622869)
Ну, что тут сказать...любит человек сладкое..но потом все равно придется расплачиваться..Не дай Бог,конечно, но может потом одинокий , на продавленном диване лежать никому не нужный ,когда иссякнет его потенциал..))) вот он молодухе нужен будет горшки за ним убирать!..))
Верховный Наставник (131109)
Ген,я ржу)))) не заморачивайся..это такой сорт мужиков,они до гробовой доски будут гулять налево...
Хранитель Истины (487970)
Пусть каждый на СВОЁМ месте будет и сам принимает решения!