Советник (3599)

С каким лозунгом на 1 мая - выйдет Генадий Зюганов .,,??? Долой Бандэру .??? Смерть фашис

Смерть фашистам , слава - КПСС .?? Слава фидерации .?
Слава Иениралиссимуссу путину .??? Долой Христа -Опиум .?
Смерть - фабрикантам .? Слава Банкирам .? Слава Капиталу .?
Ну ,,,,, не знаю .,,, а вы .,,???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
С портретами Р.Землячки и Б.Куна и лозунгом: "Крым - это бутылка, из которой ни один контрреволюционер не выскочит" Лев Троцкий"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Я где-то видел список его лозунгов, запомнил только один - "бандеряку на гиляку". Кстати, что такое гиляка?