Вы когда-ниб испытывали в жизни РАЗОЧАРОВАНИЯ?? Сильные

разочарования?? В человеке например....
Да, я думаю, такое было у ВСЕХ, кто обладает способностью мыслить и открыт для общения с другими людьми..
В ком/чем вы разочаровывались? Как много времени понадобилось для этого?
И..... что испытывали? Досаду? Злость? Негодование? Просто печаль?
А попробуйте ЧЕСТНО отвечать. Спасибо)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715073)
Было в юности..когда с подругой пришлось расстаться..я увидела её другими глазами просто после её поступка..а была мне как сестра..Таких разочарований в людях у меня больше никогда не было..и как она не извинялась,не плакала..я не смогла её простить..я пыталась..а потом ,говорю,Ань..ты знаешь..вот месяц как пытаюсь..но не могу и все..уходи,и никогда больше не пиши и не звони,я тебя прощаю,отпускаю,но никогда не пойму и никогда ты мне больше близким человеком уже не будешь,ты умерла для меня..Я испытывала непонимание..зачем было так делать,игра вообще свеч не стоило..надо было быть полной дурой,чтоб потом самой страдать,мучиться,плакать,извиняться..и навсегда потерять человека,которой был очень близок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное в любой ситуации надеяться в первую очередь на самого себя,тогда и не будет никаких разочарований
я изначально не очаровываюсь, что я дурак что ли
Хранитель Истины (422609)
Удивление....))))))
Отвечаю честно. Не приходилось. Как то так получалось всегда, что заведомо не предъявляла ни к кому завышенных требований.
Хранитель Истины (383108)
Да. 15 лет. Недоумение....