У нас с моим мужем и моей мамой возник спор: вредны ли бананы для ребёнка?

Муж говорит, что вредны, а моя мама говорит, что нет. Кто прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223569)
Бананы очень полезны для здоровья и ума.
http://mozhno-detyam.net/eda/mozhno-li-detyam-bana...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жить вообще вредно для здоровья.

манную кашу тоже признали вредной. про бананы не слышала.
Хранитель Истины (387585)
ну...если им в рот запихивать по 3 кг в день...то таки вредны будут......
Верховный Наставник (162182)
бананы вредны. кто ест бананы - тот уподобляется обезьянам. второе- бананы радиоактивны. есть даже такая шкала радиоактивности- в банановом эквиваленте. третье- бананы трава. зеленая трава. вредит здоровью. это я сторонникам бананов. ну а противникам скажу меньше и проще- кто не ест бананы тот дурак.
В бананах витамины!