Чем ваши президент ,министры и депутаты лучше наших?))Ответом одним навеяло))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (129187)
Наверно они все по большому счету одинаковые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Наши - не фашисты.
Верховный Наставник (198155)
Как то посерьёзнее относятся к жителям и стране. Грабят конечно, но не так нагло.....У них нет такого явного желания напистить и съипаццо быстро из страны как у вас)))) Яценюку привет)))))))
Хранитель Истины (334515)
Они намного умнее. Они в состоянии ПОКА сдержвать жадность, ну... пытаются сохранить лицо. А главное- у нас есть Президент, который , ну пусть не в полной мере, но может накинуть им узду.
Верховный Наставник (148075)
Согласна, почти ничем. Одним единственным, откровенных фашистов нет. Или они просто пока боятся это открыто афишировать.
посижу, почитаю) дивиденды соберу)))
скажем так.. наши все же уровня голливудского актера, а ваши на уровне * актрисульки из хоум видео(((
Наставник (54686)
тем, что наши)))))
Хранитель Истины (251325)
Мы не побираемся по миру...
Верховный Наставник (182281)
Мы их любим. И уважаем. Как у славян к власти положено.
Хранитель Истины (393845)
Вышли мы все из народа...Дети семьи трудовой. Это я к чему? А все они родом из СССР...и после тогдашней небогатости сейчас нажраться не могут. Гребут и гребут, куда тока лезет....отсюда и золотые унитазы и часы по цене Мерседеса....))
Просветленный (622962)
Тем,что наши - толерантные..)) Сегодня на рынок пришел один чиновник из районной управы и сказал чтобы мы с рынка свалили накер..Я с ним пошел в кабинет директора рынка разбираться..Сказал ему -" Аче, земля провалится что ле? если мы, делающие своим трудом, постоим на этом клочке?" ..Он ответил нагло -"Провалится!"..а я ему -"Вот поэтому вас люди и ненавидят вашу власть во все времена,вот таких как ты!..ибо вы при любой власти присасываетесь к аппарату! и гнобите людей! вы и социализм про-с-ра-ли и теперь новую Россию так же про-с-ре-те! при коммунистах гоняли людей труда с рынка и теперь при капитализме гоняете! мы не перекупщики! а своим трудом зарабатываем!".И директриссе перепало..-сказалей ,что когда надо вас поддержать на площади с плакатами -мы нужны,а как нас поддержать -вас нету!...Я же - свободный человек! не шу-шу-шу там за спиной! в лицо ему высказал все что думаю..Он так остолбенел..меня мой конкурент там чет сдерживать начал, мол, хватит, пойдем..а меня понесло..Конкурент говорит -"Не обращайте внимания, он человек южного темперамента..")) Ну, и чиновник как то сдулся..сказал,мол, тогда чтобы там чисто все было ,убрано..что мы всегда там и делали..но мандалаи -таксисты все загаживали там пока нас нет..Ну,вот..а ваши бы чиновники меня бы в СБУ накер точно отправили бы после таких речей..)) а этот даже наряд ментов с участка не вызвал..))