Почему люди с золотыми руками постоянно бухают? Я щас просто ремонт делаю в одном помещении и

и сколько раз люди принимались,такое фуфло в итоге воротят..извините..Руки бы им поотрубать! А нормальный чел,который шарит и делает на совесть,постоянно уходит в запой и нужно его ждать по две недели примерно....Потом он неделю работает и снова понеслось))))) Вопрос на самом деле философский,потому как накануне жена понесла в ремонт редкую сумочку (с Ямайки привез) и там сказали,что мастер,который за это возмется в данный момент забухал и находится в запое))))))))))) Это что же за страна у нас такая,скажите пожалуйста...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Нифига.. Попадаются и другие. У меня сейчас отделочник работает.. маленький и лысый с внешностью мистера Пропера качок, многодетный отец, амбициозный, щепетильный, очень качественно работающий. Постоянно с термосом- пьёт только чай на травах, презирает пьяниц) Но это конечно редкость редкая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Им просто плохо от того,что их совсем не ценят,часто обманывают или денег дают меньше чем обещали.
Хранитель Истины (421689)
Я рамы на окна третий год сделать не могу...))))
Кто хоть что то может имеет мозги! А в нашей стране человеку с мозгами не спица сложно)))
Наставник (52565)
Потому, что знакомые и друзья расплачиваются с такими водочкой, а не деньгами.Вот и ...
Верховный Наставник (109467)
Художник должен черпать творческие силы..тогда отдачи больше..
странный ты такой) думаешь ему каждый день - сумочки с ямайки перепадают? вот от сумочки до сумочки и живет... у меня с часам так)))
Верховный Наставник (126256)
Потому, что у них нету ксивы!