Как думаете-вспомнят вас лет эдак через 50? И каким словом?

А я вот (вернее-я с отцом, хотя уже отца не 16 лет) вырастил небольшой лесок размером примерно в 5 гектаров.
Это смешанный лес-БЕРЕЗА, ЛИСТВЕННИЦА, ДУБ, ИВА...
Так вот он растет как то волнами- ивы уже высокие, березы и лиственницы меньше ростом, ну а дубы-крепыши- самые низкие..., но, думаю что они больше всех проживут.
Вот это память... Скажем, максимум лет через 50 меня не будет, а этот лесок...будет., дубы долго живут, а может и другие деревья разрастутся.
Кстати, этот лесок там уже в народе называют по нашей фамилии, Роща того то.. извините не стал писать фамилию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183688)
Здорово! Молодцы вы с батей!
Чтобы не забыли - на самый толстый дуб дощечку прибить, кто и когда посадил. Пусть примером будет для других.
Мы с папой одно дерево посадили, но я это не забуду никогда и очень благодарна ему за это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Ну, что, достойно уважения. Лесок себе воздвиг рукотворный. Снимаю шляпу. А у нас каменные джунгли.
Хранитель Истины (334486)
Я иногда хочу вспомнить или представить двух своих дедов, погибших на войне.... Я могу за них придумать, но ..... кто знает что они чувствовали тогда?
Много чего оставлю, но никто не вспомнит. Для потомков это данность обезличенная.
Наставник (34417)
Не вспомнят.ничем не примечательный я человек,бесполезный .Да вот и родные умерли,почти нет и тех людей,кто их помнил,всё забывается,а за 50 лет вообще всё сотрётся.Ну правильно лесок останется,если не вырубят.по фамилии вашей будет зваться,а вот просто о людях уже забудут,только название останется
Верховный Наставник (182281)
Не вспомнят. Даже Пушкина когданить забудут. 100 лет, или 100000 - без разницы. Радуйся, Волк нашему общению. Это - уникальное событие в Вечности. Цени его. Цени меня. Цени себя. Здесь и сейчас.
Верховный Наставник (191141)
Люди так мечтают, чтобы о них хоть как то помнили..что за самолюбие, возведенное в ранг Эгоизма..а?
Верховный Наставник (236527)
Когда-то один знакомый, семейная жизнь которого сложилась весьма плачевно, сказал: "Эх, вот дети-то, помру-придут наср-т на могилу-то". Моя мама ему ответила: "Ладно, если хоть наср-ть придут, хуже, если даже наср-ть будет некому". Прошли годы, сложилось так, что у него и могилы-то нет, где похоронили, через несколько лет (а не навещал никто, так всё и заросло бурьяном) на него сверху бабу какую-то положили. Так что неизвестно, кого и чем помянут и помянут ли. А лес-это хорошо, это жизнь.
Наставник (43516)
Я на даче посадил деревья, мне больше хвойные нравятся - ели, сосны, кедры... Лет через 20 будет красивый лесок, если, конечно, дачу не снесут по каким-нибудь государственным нуждам...
Верховный Наставник (225764)
женщину давшую жизнь хирургу тоже мало кто вспомнит. однако её сын спасёт тысячи жизней... у каждого своё предназначение на этой земле. каждый делает своё дело. и не каждый ради славы.