кстати, про подарки

у тещи юбилей скоро
и вот мы тут с женой уже голову сломали че дарить
у нее все есть ну прям вот нечего дарить, а дарить надо!!!!!
может у вас есть мысль на этот счет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427011)
Пусть жена спросит,что действительно надо теще.....
У мамы день рождение было....только лилии подарила,сказала подарок за мной.....вот то что мама вскоре попросила купить ей,то что ей надо.....я бы ни за что не додумалась,а так...купила нужную вещь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
скока лет теще?
путевку в санаторий... или в турцию)
Советник (3316)
В круиз её отправьте на лайнере пятиэтажном первым классом ))
Халат ей с именной вышивкой можно подарить)) Теплый, уютный банный халат)) Типа такого. Только надпись сделать по своему усмотрению.

Верховный Наставник (242394)
Путевку на курорт