Советник (4648)

Бывает человек живёт далеко,но становится ближе чем живущие рядом?Почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
... у меня Мама говорила.... Солнышко далеко... , но всех согревает.... ) неважно расстояние.... главное насколько Человек стал Тебе близок Сердцу..... я за время Жития в инете... встретила немало Добрых Людей...... и Подруг.... ) ведь родной не тот , кто по крови.... , а тот с кем родственная Душа...... ) : )

ночи УЮТной..... приятного общения... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Помню, давненько ещё предки говорили: Чем дальше - тем роднее. А вот почему, не сказали.
Так проще, не пердит...ну и прочии нюансы)
Наставник (99105)
не ближе, но родной..
а вот почему-- не знаю..
как и все, кто рядом находится..
кто-то ближе, кто-то дальше..
Верховный Наставник (172318)
Думаю, что это наше заблуждение.
Наставник (28115)
его оффнуть и игнорить можно,в любое время)
Мудрец (19387)
Иллюзия отстраненности.