Куда вы хотите воткнуть непредусмотренные конструкцией лампы, в какое конкретно место? Навеяно, ага)

)
Ыыы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120954)
И мыслей таких бестолковых никогда не было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
"А воткните вы её...-Ржевский,молчаать!"
Верховный Наставник (132824)
Гы...
как-то на одной из Сессий шарясь по магазинам запчастей с Кентами видел туманки на АДэшку (как раз на мой кузов, да и на межгород ТУМАНКИ-ШТУКА ВАЩЕ ХОРОШАЯ)-кЕтай-4 рубля. Спросил насчет "оригинал или хотя бы не оригинал, но-Япония или ладно, Корея"-сказали "8 рублей-в наличии сейчас нет, под заказ-привезем".
8 рублей-не было (и ща нет) свободных, НО кЕтайские брать нии стал-ибо неча Япика кЕтайской оптикой ч-м-ы-рить!!!

Гы... на Волгу ДУМАЮ "палить 500-хатку на светодиодную ленту-ПРИКОЛХОЗИТЬ СНАРУЖИ как подсветку приборов?-НЕ ГОРИТ НИЧЕГО и проводка "сифилис-все переиплось-скрутки-напрямую-никто уж не разберет ЧЕ там! Или-дальше в темное время суток чисто по ощущениям (ну а куле ТУТ еще делать) ездить?"...

Дарова!
Хранитель Истины (278927)
Дык прикалхозим чо угодно, куда угодно))))