Смотрю сейчас на нашу команду и думаю: надо же, какие они все татуированные... Создается впечатление , что это не сборная России, а сходняк из Лефортово, Матросской тишины и Крестов....Как думаете, гламурненько и брутальненько и импозантненько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
ну а что..хотят нравиться поклонницам-поклонникам, пусть не игрой, так хоть тату запомнятся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
Так все сейчас ходят, мода. За границей отдыхающих русских можно вычислить по отсутствию татуировок)))
Мудрец (14144)
Самое странное, что они сами, считают, что это красиво.
Татуированное стадо баранов