Что вы думаете о Трампе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32822)
Он хороший бизнесмен,но совершенно не опытный политик.

В целом российский лидер констатировал, что у него нормальный диалог с президентом США, который проявляет себя как комфортный в общении и очень доброжелательный человек.

«Я не знаю про его привычки, мы мало знакомы, но президент Соединенных Штатов ведет себя в высшей степени корректно, доброжелательно, и у нас нормальный диалог», — сказал Путин, отвечая на вопрос по поводу особенностей рукопожатия Трампа.

«Он воспитанный человек и комфортный в общении для совместной работы», — подчеркнул президент РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)
Товарищ Трампов ещё устроит им весёлую жизнь...
Хранитель Истины (267959)
Невоспитанный он...
(При выходе из машины жене
руку не подаёт...!
Рыб кормить не умеет...)
Идёт на поводу у Иванки...
Не нравится мне он...
(Какой то хабалистый...
Не уважает людей...)

(Ё!))
Верховный Наставник (121736)
нах
он
мне
сперся
чtoб
я
еще
о
немдумал
Верховный Наставник (230441)
Хорошо думаю, уверенный в себе человек !
Хранитель Истины (258322)
Трудно делать выводы о человеке, которому просто не дают ничего сделать самому. Пусть бы попробовал, может и получилось бы сто-то хорошее.
Мне импонируют политики, которые противостоят левым.