К кому мы обращаемся за советом? Пить мне водку или нег? Я заранее знаю, что мне скажут родители, учителя, друзья. И если для меня эмоционально приемлемо пить водку, я за советом обращусь к тому, кто мне это посоветует.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334486)
Блин... Вы говорите несусветное.. ща я Вас в ЧС заносить буду, вот, только накачу ещё граммульку и начну заносит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132801)
ЛЕЗЕТ? ПЕЙ!
НЕ лезет? НЕ ПЕЙ!
В ЧЕМ вопрос и В ЧЕМ проблема ЗДЕСЬ?

Тока это...
Если таки ЛЕЗЕТ-то выпив-ЛЮДЕЙ НЕ ОБИЖАЙ и ЧЕЛОВЕКОМ оставайся.
Как если и НЕ лезет тоже.

АГА
Верховный Наставник (232754)
Я по желанию водку пью, а не по совету..
Верховный Наставник (177503)
Как врач - врачу : лучше выпить водку, чем вино, коньяк и пр.... можно не пить сразу залпом, а пригубливать по глоточку - и так растянуть на весь вечер....
Мудрец (14144)
Как врач, обратись к организму, он плохого не посоветует.
Верховный Наставник (121736)
бред
какой
to
еще
спрашiвал
пitь
iлi
не
пitь
у
кого
to
Слушай свой организм. Представь. что пьёшь водку. Следи за реакцией.
Мудрец (19037)
Совершенно верно! Или из всех советов
выберу именно этот (его для меня удобно обоснуют)...