15. Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте. 16. Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них. (Книга Левит 20:15,16)

15. Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16. Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
(Книга Левит 20:15,16)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Блин, так ведь ежели с вами скотами не смешиваться, то ведь Земля совсем опустеет ... "Ваня, чего же ты меня молча е б е ш ь как скотину? Скажи хоть ласковое слово ..." - "Я люблю тебя ..." Смешивается, значит, со скотиной, коль бабы путней не нашлось ... Ну, или она не смогла мужика нормального найти, потому и под скота легла ... А где на всех нормальных-то людей набраться? Вот и смешиваются ... Грех, конечно, но ведь род свой продолжать надо ... Вот и это, кого поймаешь ... Вон, мужик с бабой подходят к Энергосбыту, а на дверях табличка "С животными вход запрещен". Баба мужику: "Ты, животное, постой здесь, тебе сюда нельзя", и пошла одна за электроэнергию платить, а мужик у входа остался покурить ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и?
Хранитель Истины (290912)
Надо бы распространить... Сейчас это так актуально, так актуально...
Именно поэтому буржуев надо вешать...-)
Верховный Наставник (191141)
Кровожадная контора какая!((
Потомок ослов и царей
https://youtu.be/FAOHbECkq3c
Наставник (32200)
не пойду я в цирк, скучно там.